2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une salle de conférence équipée et d'espaces annexes ainsi que la mise à disposition d'un service de traiteur, pour le compte du CNE2
Beschreibung: Prestation de Location d'une salle de conférence équipée et d'espaces annexes ainsi que la mise à disposition d'un service de traiteur, pour le compte du CNE2
Interne Kennung: SG-SAD3-011-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d’une salle de conférence équipée avec espaces annexes pour prestations de bouche, pour le compte du CNE2
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location d’une salle de conférence équipée et d’espaces annexes avec mise à disposition d’un service de traiteur en vue des auditions plénières de la Commission nationale d’évaluation des recherches et études relatives à la gestion des matières et des déchets radioactifs (CNE2).