56654-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gebäudekomplex Antonienstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gebäudekomplex Antonienstraße
BeschreibungLos 010 - BE-Container
Interne Kennung26-011-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtaußenmaß Richtwert: ca. 25 m x 15 m - 1 St WC-Container für Baustelle - 1 St Einrichtung der BE - 1 St Einrichtung der BE - ca. 190 m² Oberboden abtragen und seitlich lagern - ca. 190 m² Geovlies aufbringen - ca. 190 m² Tragschicht herstellen - 1 St WC Herren inkl. Vorraum - 1 St WC Damen inkl. Vorraum - 1 St Interim Baucontainerbau, inklusive Bürobereich und Sanitärbereich
Interne KennungLOT-0000