566555-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Unterhaltung SW-Kanalisation -Jahres LV 2027/28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltung SW-Kanalisation -Jahres LV 2027/28
BeschreibungUnterhaltung der Schmutzwasserkanalisation und der Pumpwerke im gesamten Verbandsgebiet. Reinigungs- und Unterhaltungsarbeiten, Kanalinspektion, Druckproben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltung der Schmutzwasserkanalisation - Jahresvertrag 2027 - 2028.
BeschreibungReinigungs- und Unterhaltungsarbeiten, Kanalinspektion, Druckproben.
Interne KennungLOT-0001 202608AW01