2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique pour les travaux de réhabilitation sur le patrimoine d'OPAC SAVOIE - Accords-cadres à bons de commande
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Période initiale d'une durée de 12 mois à compter du 01/01/2027 et jusqu'au 31/12/2027. Nombre de périodes de reconduction fixé à 2, durée de chaque période de reconduction de 1 an, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 3 ans
Interne Kennung: 25072CT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR AIX LES BAINS
Beschreibung: SECTEUR AIX LES BAINS<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR CHAMBERY
Beschreibung: SECTEUR CHAMBERY<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR MAURIENNE
Beschreibung: SECTEUR MAURIENNE<br/>
Interne Kennung: 05