2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets végétaux sur le Territoire de Vallée Sud – Grand Paris
Beschreibung: Traitement des déchets végétaux sur le Territoire de Vallée Sud - Grand Paris
Interne Kennung: 26SRV20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets végétaux sur le Territoire de Vallée Sud - Grand Paris