A7, 6-/8-streifige Erweiterung von der AS HH-Othmarschen bis zur Lgr. HH/SH - Entwurfs- und Ausführungsplanung für den Umbau einer Tunnelleitzentrale
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lph 1-6 Planung Tunnelleitzentrale