566587-2026 - Planung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Anbau Unesco-Schule, 2.BA - Schlosser
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau Unesco-Schule, 2.BA - Schlosser
BeschreibungAnbau Unesco-Schule, 2.BA - Schlosser
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk Stahlaußentreppe 42lfm Treppengeländer Stahl lackiert 65lfm Handläufe (Holzgriff) 1 Stk Steigleiter (Treppenleiter) 1 Stk Überstieg Attika, Treppenleiter mit Auflastsicherung
Interne KennungLOT-0001