See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une école
Beschreibung: MARCHE POUR LA RENOVATION DE L’ECOLE MATERNELLE ET LA CREATION DE L’ACCUEIL PERISCOLAIRE DANS LE LOGEMENT DE FONCTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition - Gros Œuvre
Beschreibung: Démolition - Gros Œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Plâtrerie Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Plâtrerie Menuiseries Intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie CVC
Beschreibung: Plomberie CVC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Peinture Faïence
Beschreibung: Peinture Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Revêtement de sol
Beschreibung: Revêtement de sol
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten