2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Austrittsreinigung Pflegezentrum Sonnenberg
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Unterhalts- und Austrittsreinigung des Pflegezentrums Sonnenberg im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung. Die Leistungen sind gemäss den Ausschreibungsunterlagen zu offerieren. Die Leistungen werden im offenen Verfahren vergeben und für eine Grundlaufzeit von drei Jahren erbracht. Der Auftraggeber verfügt über eine einseitige Option auf Verlängerung um zwei weitere Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000