Hauptort der Ausführung:
innerhalb der gesamten Bundesrepublik Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Entwicklung u. Einführung eines neuen Dienstkleidungssortiments, Durchführung eines Trageversuches u. Übernahme des gesamten Dienstkleidungsmanagements der Bundeszollverwaltung (einschl. Beschaffung, Bevorratung, Bestellabwicklung u. Auslieferung).