2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance site internet & SAP MCF (SWDE)
Beschreibung: Accord-cadre de services portant sur la maintenance corrective, évolutive, préventive et sécuritaire du site internet de la SWDE développé sous Drupal, ainsi que sur la maintenance corrective, évolutive, préventive, sécuritaire et intégrative de la solution SAP Multi-Channel Foundation for Utilities and Public Sector (SAP MCF)
Interne Kennung: 25.107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25.107 - 1
Beschreibung: Maintenance corrective, évolutive, préventive et sécuritaire du site internet de la SWDE développé sous Drupal
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung, 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung
Los: LOT-0002
Titel: 25.107 - 2
Beschreibung: Maintenance corrective, évolutive, préventive, sécuritaire et intégrative de la solution SAP Multi-Channel Foundation for Utilities and Public Sector (SAP MCF), utilisée comme couche d’exposition de services Odata vers le portail client de la SWDE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72261000 Software-Unterstützung