566602-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltungsdienste für Energieversorgung – GROUPEMENT DE COMMANDES - Exploitations des chaufferies sur les sites de Léman Habitat, la SA MONT BLANC et POSTE HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGROUPEMENT DE COMMANDES - Exploitations des chaufferies sur les sites de Léman Habitat, la SA MONT BLANC et POSTE HABITAT
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le présent marché concerne la fourniture d'énergie, l'entretien des installations collectives thermiques et le renouvellement du gros matériels sur les sites de LEMAN HABITAT, la SA MONT BLANC et les chaufferies de POSTE HABITAT situées en Haute Savoie
Interne Kennung25-CHAUFFERIE-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR CHABLAIS
BeschreibungSECTEUR CHABLAIS
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
LosLOT-0002
TitelSECTEUR ANNECY - ANNEMASSE- VALLEE DE L'ARVE
BeschreibungSECTEUR ANNECY - ANNEMASSE- VALLEE DE L'ARVE
Interne Kennung02