See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de los productos farmacéuticos Amivantamab y Macitentán/Tadalafilo para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria.
Beschreibung: Suministro de los productos farmacéuticos Amivantamab y Macitentán/Tadalafilo para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria.
Interne Kennung: SUM/2026/0000005166
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Amivantamab 350mg/7ml vial
Beschreibung: Amivantamab 350mg/7ml vial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Macitentán/Tadalafilo 10/40mg
Beschreibung: Macitentán/Tadalafilo 10/40mg
Interne Kennung: 2