See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de distribution du magazine « Loir-et-Cher Info »
Beschreibung: Prestations d'impression et de distribution du magazine « Loir-et-Cher Info »
Interne Kennung: 2026-0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : impression, façonnage, conditionnement et livraison
Beschreibung: accord cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 300 000 euros HT pas période d'éxécution
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : distribution dans tous les foyers du département
Beschreibung: accord cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 200 000 euros HT pas période d'éxécution
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste