566631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserzähler – Wasserzählereinkauf 2027 bis 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWasserzählereinkauf 2027 bis 2029
BeschreibungLieferung von Ultraschall-Wasserzählern, Bereitstellung der NB-IoT-Anbindung über Plattform und einer Endkunden-App.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 202608TW01