2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de marchés d'assurances
Beschreibung: Ce marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance. Allotit en 2 lots, il est passé pour une durée de 4 ans et concerne la couverture des risques suivants : Risques automobiles, Risques de Dommages aux biens
Interne Kennung: 2026 AO-FCS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen