566643-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Schulmöbel – Dogradnja Osnovne škole Mate Lovraka - Opremanje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dogradnja Osnovne škole Mate Lovraka - Opremanje
Beschreibung: Predmet nabave je namještaj i oprema za potrebe osnovne škole. Predmet nabave je podijeljen na grupe.
Interne Kennung: 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Školski namještaj i oprema
Beschreibung: Predmet ove grupe nabave je školski namještaj i oprema za potrebe osnovne škole, a kako je to detaljno opisano i specificirano u troškovniku.
Interne Kennung: 12/2026-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39122100 Vorratsschränke, 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln, 39292100 Wandtafeln, 37520000 Spielwaren, 39113300 Sitzbänke, 39224340 Mülleimer, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0002
Titel: Informatička oprema
Beschreibung: Predmet ove grupe nabave je informatička oprema za potrebe osnovne škole, a kako je to detaljno opisano i specificirano u troškovniku.
Interne Kennung: 12/2026-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30237410 Computermäuse
Los: LOT-0003
Titel: Kuhinja
Beschreibung: Predmet ove grupe nabave je kuhinja odnosno kuhinjska oprema za potrebe osnovne škole, a kako je to detaljno opisano i specificirano u troškovniku.
Interne Kennung: 12/2026-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 42513200 Kühlvorrichtungen, 44411100 Wasserhähne, 42215100 Maschinen zum Schneiden von Lebensmitteln, 42513220 Kühltheken, 39172100 Ausgabetresen