2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DU LOT 15 (ESPACES VERTS / AMENAGEMENTS PAYSAGERS) DANS LE CADRE DU MARCHE 2023-01 CONSTRUCTION D'UN PLATEAU SCOLAIRE ET SPORTIF SUITE A UNE PROCEDURE INFRUCTUEUSE
Beschreibung: RELANCE DU LOT 15 (ESPACES VERTS / AMENAGEMENTS PAYSAGERS) DANS LE CADRE DU MARCHE 2023-01 CONSTRUCTION D'UN PLATEAU SCOLAIRE ET SPORTIF SUITE A UNE PROCEDURE INFRUCTUEUSE
Interne Kennung: 2023-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESPACES VERTS / AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: ESPACES VERTS / AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen