2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO - Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi des prestations de nettoyage des sites du Crous de Nice Toulon
Beschreibung: - Assistance pour le suivi et contrôle d'exécution des prestations inhérentes au marché de nettoyage en cours (mensuel et ponctuel) -Rédaction du DCE et le suivi de la procédure du nouveau marché de nettoyage à lancer en parallèle pour éviter toute rupture de service
Interne Kennung: 26S016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861511