566654-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenverträge ohne Abnahmeverpflichtung zur Belieferung mit Lebensmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge ohne Abnahmeverpflichtung zur Belieferung mit Lebensmitteln
BeschreibungBelieferung der Justizvollzugsanstalten im Freistaat Sachsen mit Lebensmitteln ohne Abnahmeverpflichtung
Interne KennungJVA_CHEMNITZ-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Tiefkühlware
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 1" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerung um 1 Jahr bis zum 31.08.2027 ist optional möglich.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Konserven
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 2" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Öle und Fette
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 3" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Konfitüren
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 4" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0004
Beschreibung der OptionenEine Verlängerung um 1 Jahr bis zum 30.11.2027 ist optional möglich.
LosLOT-0005
TitelLos 5 Trockenware
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 5" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Pulver und Brühe
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 6" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Würzmittel
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 7" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Gewürze
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 8" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 Tee
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 9" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0009