2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering vrachtwagen met haakarm plus kraan
Beschreibung: Levering vrachtwagen met haakarm plus kraan conform programma van eisen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000