2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3652_6500 Landeck, Römerstraße 14, BRG/BORG Landeck, Sanierung und Erweiterung - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung für die Vergabe der Leistungen der örtlichen Bauaufsicht gem. BauKG
Beschreibung: BRG/BORG Landeck - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung für die Vergabe der Leistungen der örtlichen Bauaufsicht und des Baustellenkoordinators gem. BauKG sowie des Leistungsbilds gemäß Holistic Building Program-Onlinetool (hbp.big.at)
Interne Kennung: 70096-0032-UBS/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0070
Titel: 6500 Landeck, Römerstraße 14, BRG/BORG Landeck, Sanierung und Erweiterung - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung für die Vergabe der Leistungen der örtlichen Bauaufsicht gem. BauKG
Interne Kennung: 70096