566689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Lippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 3 Fachplanungsleistungen der Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLippstadt - Energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen - Los 3 Fachplanungsleistungen der Tragwerksplanung
BeschreibungFachplanungsleistungen der Tragwerksplanung für die energetische Sanierung eines Lehrschwimmbeckens und einer Sporthalle (weitere Angaben finden Sie in der Leistungsbeschreibung)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3: Fachplanungsleistungen der Tragwerksplanung
BeschreibungFachplanungsleistungen der Tragwerksplanung für die energetische Sanierung Lehrschwimmbecken und Sporthalle Dedinghausen
Interne KennungLOT-0001 054 25 471
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros