See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE NETTOYAGE DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: SERVICE DE NETTOYAGE DES LOCAUX COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments administratifs, sportifs et salles de réception
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments administratifs, sportifs et salles de réception
Los: LOT-0002
Titel: WC Publics (lot réservé)
Beschreibung: WC Publics (lot réservé)
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Vitres en hauteur
Beschreibung: Vitres en hauteur