2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strombelieferung des Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier ab 01.01.2027
Beschreibung: Strombelieferung des Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier ab 01.01.2027
Interne Kennung: 113892-S26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Strom
Beschreibung: Zur Abdeckung des Bedarfs an Strom benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 18 (davon 7 RLM) Jahresverbrauch: 7.495.591 kWh
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann maximal zweimal um 12 weitere Monate verlängert werden.