566694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Instandhalter - Federführender Technischer Klärer für Kernstrahlenmesstechnik / TTE-A10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Instandhalter - Federführender Technischer Klärer für Kernstrahlenmesstechnik / TTE-A10
Beschreibung1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Instandhalter - Federführender Technischer Klärer für Kernstrahlenmesstechnik / TTE-A10
Interne Kennung2026000822FAS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001