2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de Limpeza (Triénio 2027-2029)
Beschreibung: Aquisição de serviços de Limpeza (Triénio 2027-2029)
Interne Kennung: 08/CP/AT/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de serviços
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000