2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour l’élaboration et la mise en place d’un outil webSIG transfrontalier pour le territoire du PnEPSE
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à l’élaboration et la mise en place d’un outil webSIG à l’échelle transfrontalière . Description des services à exécuter : - Livraison de l’outil, y compris les phases de test - Assistance et formation des utilisateurs - Maintenance et support technique (à proposer pour 2 ans)
Interne Kennung: PNEPSE -MP001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PNEPSE -MP001 - 1
Beschreibung: Marché de services pour l’élaboration et la mise en place d’un outil webSIG transfrontalier pour le territoire du PnEPSE
Interne Kennung: 1