566715-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bauarbeiten für Schulgebäude – ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE IN BOZEN.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE IN BOZEN.
Beschreibung: ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES "GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE" IN BOZEN.
Interne Kennung: 1_A0383AD06D
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES "GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE“ IN BOZEN.
Beschreibung: ERRICHTUNG DES SCHULKOMPLEXES "GRUND- UND MITTELSCHULE IN DER BARISTRASSE“ IN BOZEN.