566716-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Software-Wartung und -Reparatur – Rozwój Syndis 2025
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozwój Syndis 2025
BeschreibungRozwój Syndis 2025
Interne KennungRPUZ/P/0340/2025/DT/TE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001