566719-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Objektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz
BeschreibungObjektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften (Housing Area und Zwerchallee in Mainz) für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSoziale und andere besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektschutz in der Housing Area in Mainz und in der Zwerchallee in Mainz im Zeitraum 02.11.2026 bis 01.07.2030 gemäß der allgemeinen Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001 11.031/2026-20 // Amt 50