56672-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines neuen Traktors incl. eines neuen Mähauslegers für die Gewässerunterhaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines neuen Traktors incl. eines neuen Mähauslegers für die Gewässerunterhaltung
BeschreibungLieferung eines fabrikneuen Schleppers mit Festanbau Zwischenachsmähausleger – rechts am Traktor montiert – zweiteilig
Interne KennungUHVSFB-T-01/2026-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungUHVSFB-T-01/2026
Menge1 Stück