566720-2023 - ErgebnisDeutschland-Stolpe (Hohen Neuendorf): Maschinentechnische Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 100, 16. BA, AD Neukölln bis AS Am Treptower Park, Los 51 Pumpentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: NOO-2023-0135
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 9 St Pumpen max. 160 m3/h, Förderhöhe 21,1m ca. 3 StPumpen max. 36 m3/h, Förderhöhe 26,1m ca. 3 St Reinigungs- und Druckerhöheranlage Q=16m³/h, H=60m und Q=240m³/h, H=7,5m ca. 540 St Armaturen DN 25-DN 300 ca. 3 St Schaltanlagen Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik ca. 2 St Pumpen max. 126 m3/h, Förderhöhe 2,6m ca. 2 St Pumpen max. 55 m3/h, Förderhöhe 11,5m ca. 36 St Armaturen DN 100- DN200 ca. 3 St Schaltanlagen Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik