2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attack & Penetration testen / PEN testen Kadaster
Beschreibung: Uitvoeren van PEN testen ten behoeven van Kadaster applicaties 150 PEN testen
Interne Kennung: A24-104041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: PEN testen Kadaster
Beschreibung: Uitvoeren van PEN testen voor Kadaster applicaties. 150 PEN testen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Advisering niet gerelateerd aan een specifieke PEN test