See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES LOGISTIQUES POUR LE SIEGE DE LA CAISSE AUTONOME NATIONALE DE LA SECURITE SOCIALE DANS LES MINES (CANSSM)
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES LOGISTIQUES POUR LE SIEGE DE LA CAISSE AUTONOME NATIONALE DE LA SECURITE SOCIALE DANS LES MINES (CANSSM)
Vorherige Bekanntmachung: 319237-2026
Interne Kennung: AO26CA0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accueil
Beschreibung: Prestations d'accueil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage
Beschreibung: Prestations de nettoyage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste