566726-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau Johann-Heinrich-von-Thünen Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Johann-Heinrich-von-Thünen Schule
BeschreibungLos 22.2 Metallinnen Türen und Fenster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 22.2 Metallinnen Türen und Fenster
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Fenster und Türelemente, Wartung
Interne KennungLOT-0001 021/26/IIb