2. Verfahren
Verfahren
Titel: THIRD-PARTY EMPLOYER SERVICES FOR EXPERTISE FRANCE PROJECTS IN THE REPUBLIC OF MOLDOVA
Interne Kennung: 26-AOO-S036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Third-party employer services for Expertise France projects in the Republic of Moldova