566736-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs (Fahrgestell inkl. Hakensystem nach DIN 14505 WLF und DIN 30722)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Wechselladerfahrzeugs (Fahrgestell inkl. Hakensystem nach DIN 14505 WLF und DIN 30722)
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeug (Fahrgestell inkl. Hakensystem) nach DIN 14505 WLF und DIN 30722 für die Gemeinde Neu Wulmstorf)
Interne Kennung2025.0283
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMenge und Umfang siehe Leistungsverzeichnis und Erläuterungen