566744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung der Verbandskläranlage Durmersheim - EMSR-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Verbandskläranlage Durmersheim - EMSR-Technik
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung24/03DUR23035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEMSR-Technik
Interne KennungLOT-0001 24