2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro en compra de 9 vehículos para los servicios de recogida de RSU y limpieza viaria
Beschreibung: Suministro en compra de 9 vehículos para los servicios de recogida de RSU y limpieza viaria
Interne Kennung: 2026SUM004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Vehículo de recogida de RSU de carga lateral
Interne Kennung: 64690
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Vehículo de gancho
Interne Kennung: 64691
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: 6 furgonetas eléctricas de caja abierta
Interne Kennung: 64692
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: vehículo de RSU de carga trasera
Interne Kennung: 64693
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144511 Müllfahrzeuge