2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à la location longue durée de véhicules
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à la location longue durée de véhicules
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à la location longue durée de véhicules pour la société Immobilière Atlantic Aménagement
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à la location longue durée de véhicules pour la société Immobilière Atlantic Aménagement
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.