566774-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Airbus A330 EASA Part 66 CAT B1/B2 Level 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAirbus A330 EASA Part 66 CAT B1/B2 Level 3
BeschreibungIndustrietraining Airbus A330 EASA Part 66 CAT B1/B2 Level 3
Interne KennungQ-L2AB-TA072-25122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInsgesamt 1 Trainings in der zweiten Jahreshälfte in 2026 mit jeweils 6 Teilnehmenden
Interne KennungLOT-0000