See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ÉLAGAGE ET D'ABATTAGE SUR DIFFÉRENTS SITES DU DEPARTEMENT ET DU SDIS DU CALVADOS
Beschreibung: PRESTATIONS D'ELAGAGE ET D'ABATTAGE SUR LES DIFFERENTS SITES DU DEPARTEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Secteur Ouest du Département
Beschreibung: LOT 01 - Secteur Ouest du Département
Interne Kennung: 2026SEN104_L1
Los: LOT-0003
Titel: LOT 02 - Secteur Est du Département
Beschreibung: LOT 02 - Secteur Est du Département
Interne Kennung: 2026SEN104_L2