2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE LUTTE ET DE PROTECTION CONTRE L'INCENDIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE VERSAILLES HABITAT
Beschreibung: FOURNITURE, MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE LUTTE ET DE PROTECTION CONTRE L'INCENDIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE VERSAILLES HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen