566789-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_BO Mittelschule_AA Bayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-BO-10138
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 48 SGB III - Berufsorientierungsmaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
701-22-BO-10138
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen für Mittelschulen, auf der Grundlage des § 48 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III).
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Konzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen für Mittelschulen, auf der Grundlage des § 48 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III ).
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11