2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de la consultation " Accord-cadre à bons de commande multi attributaire de prestations de nettoyage des bâtiments et locaux du domaine public de la commune "
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi attributaire de prestations de nettoyage des bâtiments et locaux du domaine public de la commune
Interne Kennung: 2025-F-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite de la consultation précédente n° 2025-F-30
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande multi attributaire de prestations de nettoyage des bâtiments et locaux du domaine public de la commune