2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION MOE POUR PROGRAMMATION REALISATION TRAVAUX ENTRETIEN CHATEAU DU HAUT-KOENIGSBOURG
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre dans le cadre de la programmation et de la réalisation des travaux d'entretien au Chateau du Haut-Koenigsbourg
Interne Kennung: 26110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0