566825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Metallbauarbeiten Zaunanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsneubau Vitos KFP Hadamar - Metallbauarbeiten Zaunanlagen
BeschreibungMetallbauarbeiten - Zaunanlagen für den Erweiterungsneubau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-05-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten in Außenanlagen - Zaunanlagen
Interne KennungLOT-0000