566828-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Duurzame Elektriciteit & Gas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDuurzame Elektriciteit & Gas
BeschreibungZie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie aanbestedingsdocumentatie