566833-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – Werra-Meißner-Kreis_Stab GA_Umbau des vorhandenen Einsatzleiterwagens (ELW) 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerra-Meißner-Kreis_Stab GA_Umbau des vorhandenen Einsatzleiterwagens (ELW) 2
BeschreibungUmbau des vorhandenen Einsatzleiterwagens (ELW) 2
Interne KennungWMK 077-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Umbau eines im Bestand vorhandenen ELW 2 des Aufbauherstellers Binz. Der Umbau umfasst im wesentlichen die IT- und Funktechnik des Fahrzeuges. siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000